Kropfkette
Silber 750, teilweise vergoldet, facettiert geschliffene Granaten, Imitationssteine, Halbperlen, 16-reihig, Länge ca. 33 cm, österreichische Amtspunze 1867-1972, 166,3 g
Expertin: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
26.01.2017 - 16:00
EUR 190,-
- Startpreis:
Kropfkette
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 26.01.2017 - 16:00 |
Besichtigung: | 20.01. - 26.01.2017 |